Пятница, 29.03.2024, 00:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Форум всех дзержинцев! » Ха Ха Ха (Смешная тема! Просто Анекдоты!)
Ха Ха Ха
dustДата: Вторник, 18.12.2007, 16:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
Тема называется - АНЕКДОТ! Как вы уже поняли в этой теме будут Анекдоты мои и конечно ваши! Я буду каждый день в этой теме выкладывать смешные АНЕКДОТЫ!!! Но и вы не ударяйте в грязь лицом перед сайтом: обязательно выкладывайте свои смешные АНЕКДОТЫ! А может быть у вас был какой нибудь смешной случай? Вообщем выкладывайте всё смешное!

 
dustДата: Вторник, 18.12.2007, 16:22 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
Достаточно одного взгляда на тех, кто сидит в самолете, чтобы точно их классифицировать. Первая группа - эти с самого начала пристёгиваются ремнями, достают газету и спокойно читают в полете, при аварийных сообщениях они со скучающим видом продолжают листать прессу - это опытные пассажиры с большим стажем полётов. Вторая группа - эти очень любопытны, рассматривают все с большим интересом, стараются всё потрогать, но никак не могут разобраться с ремнями безопасности, аварийные сообщения выслушивают весьма внимательно, но со смущённым выражением лица - это новички, которые летят впервые. Третья группа - эти очень крепко пристегиваются, несколько раз проверяют прочность ремней, закрывают глаза с первых минут полёта, а приаварийных сообщениях начинают мелко-мелко дрожать - это пилоты!

 
MyjikantДата: Пятница, 21.12.2007, 11:55 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Идут Вини Пух с Пятачком по пустыне,жара...жажда их мучает!Смотрят,колодец...а на нем надпись "здесь живет зверо@б".Винни говорит Пятачку...спускай меня на веревке,а как я крикну опа,тащи наверх...Пятачек спускает,и слышит...Опа!Опаньки!!!Опапулечки!!!!!Тащи,свинья проклятая!!!!!!!

...эх молодежь...жжжжжгите...
 
dustДата: Пятница, 21.12.2007, 14:09 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
Myjikant, biggrin

 
Форум » Тестовый раздел » Форум всех дзержинцев! » Ха Ха Ха (Смешная тема! Просто Анекдоты!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: